МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2022 » Март » 02
2 Мар 2022

Участники сообщества «Большая перемена» традиционно поздравят своих одноклассниц, мам, бабушек, сестер, учителей, а также девочек, женщин на улицах своих городов с Международным женским днем. С 5 по 8 марта в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» – «Большая перемена» пройдет акция, приуроченная к Международному женскому дню, под названием «Добрая роза».

В преддверии праздника участники сообщества создадут своими руками розы из атласных лент и подарят их девочкам, девушкам и женщинам на главных улицах своих городов и поселков. Кроме того, ребята передадут хендмейд-цветы женщинам – подопечным благотворительных фондов.

Принять участие в акции может каждый. Для этого необходимо сделать розы из атласных лент, видео мастер-класс по изготовлению которых будет опубликован в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте, подарить их женщинам и поздравить их с праздником, записать видеоролик об этом и опубликовать его под постом о старте акции и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ДобраяРоза.

С 4 по 7 марта в сообществе «Большая перемена» пройдет традиционная акция «Вам, любимые!», в рамках которой школьники устроят сюрприз своим любимым учителям. Они украсят классы цветами, шариками и фотографиями, подарят педагогам букеты.

Для участия в акции необходимо создать праздничную атмосферу в классах своей школы, поздравить своих учителей и записать видеоролик. Фото и видео с реакциями учителей будут опубликованы в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте с хэштегами #ВамЛюбимые #БольшаяПеремена.

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены