МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ

Центр детских инициатив

 

 

Лицеисты участвуют во Всероссийской акции «Благодарю!», приуроченной ко Дню учителя. Акция – это возможность сказать спасибо не только за крупные и яркие победы, но и за незаметные другим, но очень важные лично для каждого достижения, поздравить любимого учителя с праздником и подарить яркие эмоции. Активисты собрались в центре детских инициатив, чтобы подготовить открытки педагогам.
 

 

 

 

 

 

26 сентября в ЦДИ лицея состоялось первое в этом году заседание Совета обучающихся. Ребятами были намечены планы на год. Определены важные образовательные и воспитательные события, ребята приняли решение стать наставниками для младших школьников в программе Орлята России. Выдвинули кандидатов на должность Председателя Совета обучающихся. Общешкольные выборы пройдут в течение недели онлайн на платформе В контакте в группе Актив.Медиацентр.Лицей.

 

 

 

 

9 сентября- Всемирный день первой помощи. Ребята из движения Первых лицея поучаствовали в уроке по первой помощи. Они узнали в каком случае ее нужно оказывать, какие службы экстренно информировать, развеяли мифы о мерах первой необходимости.
 

 

 

 

 

Открытие Первичного отделения РДДМ «Движение Первых» 
10 февраля 2023 года в МОУ «Лицей №230» состоялось торжественное открытие первого в городе Заречном первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»
Официальная часть началась с приветственных слов муниципального координатора советников директора по воспитанию Маргариты Растрогиной, муниципального куратора РДДМ «Движение Первых» Владислава Никитина и видеообращения Председателя правления Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Григория Гурова
 В содержательном блоке Лицеисты рассказали о Движении Первых, о принятых ценностях и миссии. В торжественной обстановке инициативная группа учащихся подписала документы о создании Первичного отделения. Завершилась церемония ярким флешмобом под песню Движения
 Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи - это новый этап в движении вперед, точка отсчёта для новых планов, новых историй и открытий!
МЫ В ДВИЖЕНИИ!
ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ!
#СоздаемДвижение #РДДМ #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых58 #РДДМЗаречный #Лицей230 #ЗаречныйЗАТО

 

24 января Совет обучающихся лицея рассматривал вопросы, связанные с новой общеросскийской детско-юношеской организацией: Российское движение детей и молодежи "Движение первых".
Что же это такое?
— Движение, которое создаётся вместе с детьми и для детей.
— Движение, которое даёт новые возможности.
— Движение, которое поможет каждому школьнику и студенту СПО внести большой вклад в развитие нашей страны.
Также наш Совет посетил ученик 225 школы, участник первого слета РДДМ Тарасов Матвей. Он рассказал о появлении "Движения первых" и поделился личными успехами в данной организации. 
Директор МОУ «Лицей 230» Ирина Николаевна Литвинова детскую инициативу поддержала и поблагодарила за активную гражданскую позицию.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых58 #РДДМ
#ПервичныеОтделения #ЗаречныйЗАТО #ОбразованиеЗАТО #Лицей230

https://xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai/

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены