МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ

Стипендиаты лицея за 2004-2018 гг.

Постановление Администрации города Заречного "О стипендиях и именных премиях Главы Администрации города Заречного в области образования, спорта, культуры и общественной деятельности"

Постановление Администрации города Заречного "Об установлении стипендий и именных премий Главы Администрации города Заречного в области образования, спорта, культуры и общественной деятельности на 2014-2015 учебный год"

Постановление Администрации города Заречного "Об установлении стипендий и именных премий Главы Администрации города Заречного в области образования, спорта, культуры и общественной деятельности на 2015-2016 учебный год"

Постановление Администрации города Заречного "Об установлении стипендий и именных премий Главы Администрации города Заречного в области образования, спорта, культуры и общественной деятельности на 2016-2017 учебный год"

"Об установлении стипендий и именных премий Главы города Заречного
в области образования, спорта, культуры и общественной деятельности" от 01.09.2017г. №2251 на 2017-2018 учебный год


Глава города Заречного Климанов О.В. отметил лучших



23 октября состоялось вручение Главой города Заречного Климановым О.В. сертификатов обучающимся города за высокие достижения в области образования, культуры и спорта. Семь лицеистов отмечены за высокие достижения в области образования: Сысоев Артем, Чесноков Максим, Шишкина Ольга, Быстрова Дарья, Литвинова Мария, Власов Кирилл, Осадчий Артем. Поздравляем учащихся и желаем дальнейших успехов!

КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА"



Положение о конкурсе "Ученик года" МОУ "Лицей № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО,пр. №34.1/ОД от 18.04.2017г.
Положение о конкурсе "Ученик года" МОУ "Лицей № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО, пр. №34.1/ОД от 18.04.2017г.


Подведены итоги конкурса "Ученик года" по итогам 2017-2018 учебного года. Поздравляем победителей и Лауреатов конкурса!



Номинация "Образование и наука":
Победители – Барсукова Анастасия, 4-а класс, Кортышкова Мария, 2-а класс;
Лауреаты 2 степени –Байкова Леся, 3-б класс, Бочкарёва Софья, 2-а класс;
Лауреаты 3 степени – Балыков Никита, 3-б класс, Щипунов Дмитрий – 4-а класс, Полуянова Анна, 2-а класс;
Дипломы участников –Блясова Ксения, 2-а класс, Исакова Алиса, 2-в класс.
Номинация "Культура и искусство":
Победители –Михеева Алина, 4-а класс, Леонтьева Елизавета, 2-б класс;
Лауреаты 2 степени – Голтышова Елизавета, 3-а класс; Храмкина Вероника, 2-в класс.
Номинация "Общественная деятельность":
Победители - Токарева Ксения, 4-а класс, Филимонова Варвара, 2-б класс;
Лауреаты 2 степени – Милютин Михаил, 3-б класс, Колесова Яна – 2-а класс;
Лауреаты 3 степени – Сергеева Дарья, 3-а класс
Номинация "Спорт":
Победитель – Гузенко Вероника. 2-б класс;
Лауреат 2 степени – Пушкин Иван, 2-в класс.
Серебряным значком ГТО награждены учащиеся:
Горяева Кристина – 4-а класс;
Барашкин Илья – 3-а класс;
Есенков Константин – 3-б класс.
Горяева Кристина признана по результатам городской спартакиады школьников Победителем конкурса «Спортсмен года».
Номинация "Образования и наука"
5 - 6 класс
1. Кормильцина Дарья – 1 место
2. Коденцева Евгения – 2 место
3. Чернышёв Тимофей – 3 место
7-8 класс
1. Литвинова Мария – 1 место
2. Шишкина Ольга – 2 место
3. Осадчий Артём – 3 место
9-10 класс
1. Чесноков Максим – 1 место
2. Антонова Александра - 2 место
3. Аверьянов Андрей – 3 место
Номинация "Общественная деятельность"
7-8 класс
1. Муратова Алина – 1 место
Номинация "Культура и искусство"
5-6 класс
1. Сладкова Елизавета - 1 место
Номинация "Культура и искусство"
7-8 класс
1. Гиясова Виктория – 1 место
2. Ягудина Амина – 2 место
Номинация "Спорт"
5-6 класс
1. Казанцева Анна – 1 место
2. Николаев Владимир – 2 место
3. Монин Иван – 3 место
7-8 класс
1. Водовскова Алина – 1 место
2. Масычева Лия – 2 место
9-10 класс
1. Воронина Софья – 1 место
2. Курносова Валерия – 2 место
3. Шутов Ефим – 3 место.

Итоги школьного конкурса "Ученик года - 2017" по итогам 2016-2017 учебного года
19 мая прошло торжественное мероприятие "Слет лучших" по итогам конкурса "Ученик года" среди учащихся 5-10 классов. Жюри конкурса выявило победителей и лауреатов.
Номинация "Образование и наука":
Победители - Питиков Егор, 9в класс, Игошина Полина, 8б класс, Кормильцина Дарья, 5б класс;
Лауреаты 2 степени - Власов Кирилл, 9в класс, Ключников Алексей, 8б класс, Осадчий Артем, 6а класс;
Лауреаты 3 степени - Аверьянов Андрей, 9в класс, Быстрова Дарья, 7а класс, Литвинова Мария, 6а класс;
Дипломы участников - Стародумов Андрей, 8б класс, Гиясова Виктория, 7а класс, Синятникова Мария, 7а класс, Шишкина Ольга, 7б класс, Строгонова Полина, 7б класс, Мусорин Евгений, 5а класс, Терзова Анна, 5б класс, Тренкина Анастасия, 5б класс, Лапшин Егор, 6б класс, Гарькаева Самина, 6б класс.
Номинация "Общественная деятельность":
Победители - Денисова Кристина, 10б класс, Уточкина Анжелика, 7б класс;
Лауреаты 2 степени - Арзамасцева светлана, 10б класс, Муратова Алина, 7а класс;
Лауреат 3 степени - Куренева Виктория, 10б класс.
Номинация "Культура и искусство":
Победители - Курносова Валерия, 9в класс, Ягудина Амина, 7а класс, Панюхина Анастасия, 6а класс;
Номинация "Спорт":
Победитель - Жиляева Виктория, 10б класс;
Лауреат 2 степени - Сысоев Артем, 9в класс.
Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших успехов в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности.

Твои труды дипломами отмечены,
И грамот всех твоих не перечесть!
Старайся, ученик, пути твои намечены,
Достигнешь цель – хвала тебе и честь!

23 мая состоялся "Слет лучших". Это торжественное мероприятие стало итогом конкурса "Ученик года" среди обучающихся 1-4 классов. Жюри конкурса выявило победителей и лауреатов.
Номинация "Образование и наука":
Победители – Бычкова Мария, 4-а класс, Пензин Степан, 1-б;
Лауреаты 2 степени – Щекина Мария, 4-а класс, Белозерова Виктория, 2-а класс;
Лауреаты 3 степени – Маринин Михаил, 4-а класс, Сергеева Дарья, 2-а класс;
Дипломы участников - Козина Анна, 4-а класс, Тулкин Захар, 4-а класс, Барсукова Анастасия, 3-а класс, Щипунов Дмитрий, 3-а класс, Лапшина Дарья, 2-б класс.
Номинация "Культура и искусство":
Победители - Юртаев Глеб, 3-а класс, Леонтьева Елизавета, 2-б класс;
Лауреаты 2 степени – Байкова Леся, 2-б класс;
Лауреаты 3 степени – Исакова Алиса, 1-в класс;
Дипломы участников - Чистяков Алексей, 1-в класс, Храмкина Вероника, 1-в класс, Полуянова Анна, 1-а класс.
Номинация "Общественная деятельность":
Победители - Токарева Ксения, 3-а класс, Гузенко Вероника, 1-б класс;
Лауреаты 2 степени – Михайлов Артем, 1-б класс,
Лауреаты 3 степени – Колесова Яна, 1-а класс
Номинация "Спорт":
Диплом участника - Машаргина Дарья, 1-а класс.
Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших успехов в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности.
Зам. директора по ВР С.А. Объедкина

Электронный журнал
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Сайты Наших Учителей
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены