МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » Спорт и военно-патриотическое воспитание
29Окт 2019

Вот и долгожданные каникулы! В выходные ребята 8 «А» класс прошли квест "Форт Боярд". Дети – команда красных, выполняли разнообразные задания, преодолевали различные препятствия, собирали ключи, чтобы открыть таинственный сундук и получить его содержимое. Испытания длились два часа, которые прошли как одно мгновение. Первое испытание – стрелялки с захватом базы. Далее – строительство моста да Винчи без единого гвоздя, трудная задачка, но с подсказкой справились. Третье задание – составление пазла – Пензенская область. Составление башни из деревянных брусков - №4. Затем по очереди плутали в ленточном лабиринте, где перед входом разгадывали загадки. Полосу препятствий преодолели шутя! Заглянули в тёмную комнату, нашли буквы, отгадали словосочетание. А вот скалолазание – не простая задачка. За выполненные задания, получили ключи и достали содержимое из пиратского сундука! После испытаний проголодались, тут и подоспели родители с чаем и угощеньем. Все остались довольны! Каникулы начались прекрасно! Желаем всем провести осенние каникулы интересно и с пользой!

Команда красных.

28Окт 2019

Можно пообщаться с друзьями, заняться любимым делом или просто погулять с друзьями. У 8 «Б» класса самое любимое занятие в каникулы – катание на коньках в СКК «Союз». Вот и в эти осенние каникулы, 27 октября, ребята с удовольствием покатались на коньках. Большой и дружной группой ребята встретились на катке и в очередной раз получили заряд бодрости, хорошего настроения и физической подготовки. Впереди еще неделя отдыха, новых развлечений и впечатлений.

Классный руководитель Ермолаева М. К.

27Окт 2019

Закончилась первая четверть. Позади остались уроки, домашние задания, череда контрольных работ. Настало время отдохнуть и восстановить свои силы. 6 «Б» класс отметил начало каникул в Спортивно-культурном комплексе «Союз». Это одно из любимых мест нашего класса. Из множества вариантов был выбран боулинг. Это неудивительно, ведь боулинг – это активный вид отдыха, не требующий особой физической формы. Это яркое развлечение, которое помогает поднять командный дух, с азартом посоревноваться, и с удовольствием провести время в компании друзей-одноклассников. Час игры пролетел как одно мгновение. Ребята успели не только поиграть, но и отметить день рождения командира класса.

Радаева Е. А., классный руководитель 6 «Б» класса.

26Окт 2019

25 октября в большом зале лицея прошли традиционные «Весёлые старты», посвященные окончанию 1 четверти. Пятиклассники соревновались в скорости, ловкости, меткости, прыгучести. Удача была на стороне 5а класса, который удержал убедительную победу. Все ребята получили большой положительный заряд бодрости и хорошее настроение перед каникулами.



Учитель Зотова Л.Ю.

25Окт 2019

Впереди осенние каникулы, но ученики 3 –х классов не сидят на месте и продолжают состязаться в спортивных мероприятиях. Около пятидесяти участников вышли на старт «Весёлых эстафет». Три раза менялись составы команд, ведь каждый хотел внести свой вклад в победу. Взрыв эмоций, отличное настроение царили на спортивной площадке. Первую победу одержал 3 «Б» класс. В период учебного года ребятам предстоят состязания по футболу, «Перестрелкам», лапте, баскетболу. Главное, участие и поддержка в команде!

Учитель Елизарова И.Б.

24Окт 2019

С 17 по 23 октября прошел муниципальный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В нем приняли участие команды всех школ г.Заречного. На групповом этапе лицеисты уступили только школе №225. В полуфинале наши ребята одержали уверенную победу 3:0 над школой №220. Финальная игра сложилась не в нашу пользу, лицей уступил чемпионам области, школе №225. Мы поздравляем наших ребят с серебряными медалями. Так держать!

Учитель физической культуры Зотова Л.Ю.

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 73 74 »
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены