МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2021 » Сентябрь » 18
18Сен 2021

Эстафета «Мы за здоровый образ жизни» проведена в 7 «Б» классе 17 сентября. На стадионе ФОКа «Лесной» учитель физкультуры Зотова Л.Ю. провела с нами разминку, а затем состоялась эстафета. Каждый из нас старался максимально выложиться на дистанции, чтобы общее командное время было близко к достижениям рекордсменов в этом виде спорта. В завершении спортивного мероприятия мы сфотографировались на память. Надеюсь, что для всех моих одноклассников наш маленький праздник подарил заряд бодрости, хорошее настроение на целый день и оставил яркие впечатления.

Пронина Анастасия, ученица 7 «Б» класса

18Сен 2021

17 сентября 2 Б класс побывал на "Веселых эстафетах" в ФОКе "Лесной". Ребята проявляли быстроту, смекалку и взаимовыручку.Все получили удовольствие и заряд бодрости!

Классный руководитель Скрягина Е.Г.

18Сен 2021

17 сентября 10 класс посетил кинотеатр "Люмен", где мы посмотрели недавно вышедший фильм "Дюна". Фильм-фантастика запомнился своей завораживающей графикой, игрой невероятно красивых и талантливых актеров и поучительным сюжетом. Действительно, сейчас нам, подросткам, очень важно уметь контролировать ситуацию, не бояться ответственности и принимать грамотные решения. Этому нас научил главный герой фильма Пол, за судьбу которого пришлось неоднократно поволноваться. Но несмотря на это, фильм закончился хорошо, а мы с одноклассниками отлично провели время.

Тренкина Анастасия, ученица 10 класса

18Сен 2021

Наступила осень. День выборов пришелся на холодный, но без дождя, день. Наш класс решил провести его в зоне отдыха «Лесная». Мальчики приехали на велосипедах. Девочки пришли, как всегда, красивыми. Компанию составили веселая собака и стая уток, кормящихся у берега. Нечасто появляется встретиться и пообщаться вот так, за пределами лицея, не думая об уроках. Настроение было хорошим, но с грустинкой: мы простились с летом.

Классный руководитель 9 Б класса Белова Н.Г.

18Сен 2021

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

17 сентября состоялся День Здоровья. Организаторам невероятно повезло, как с участниками, так и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте. Было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Манцерева Г.Н. ,классный руководитель 4 "Б" класса.

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены