"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » Спорт и военно-патриотическое воспитание
5 Окт 2022

3 октября первоклассники приняли участие в первенстве лицея в беге на короткие дистанции. Для многих ребят это был первый старт в жизни. Ребятам предстояло преодолеть дистанции на 30 и 60м. Абсолютно лучший результат показали Лавровский Александр среди мальчиков, Виноградова Агата и Киреева Елизавета среди девочек. Главные победы у этих ребят еще впереди.

Учитель физической культуры: Зотова Л.Ю.

28Сен 2022

По традиции, обучающиеся заканчивают программу лёгкой атлетики осенним кроссом в беге на 1000 метров с командой «УРА!». 4, 6,7,9 классы сдали последний норматив. Погода на прошлой неделе была как раз для бега на длинные дистанции. Ребята отлично сдали норматив в копилку Президентских состязаний. Кросс - считается самым трудным из нормативов, но лицеисты были готовы! Остались всего два вида.

Елизарова И.Б., учитель физической культуры

26Сен 2022

На стадионе МАУ ФОК «Лесной» состоялось Первенство города Заречного по легкой атлетике в зачёт «Малой Спартакиады» среди обучающихся 1-4 классов в беге на 60 метров. Команда лицея очень старалась, оставила все силы на беговой дорожке. В результате мальчики заняли 3 место. Девочки проиграли третьему месту всего 0,6 секунды, показав 4 результат. В личном первенстве Семёнов Егор – 2 место с результатом 9,4 секунды.

21Сен 2022

На стадионе МАУ ФОК «Лесной» состоялся муниципальный этап «Президентских спортивных игр» по легкой атлетике в зачет 58-ой Спартакиады школьников. Девочки бежали дистанцию 300 метров. Они боролись и оставили все силы на беговой дорожке. В итоге, в командном первенстве лицеистки заняли 3 место. Команда 9-11 кл., где в основной состав вошли девушки 9 «Б» класса, показали высокий результат и заняли 2 место, уступив СОШ №222. Мужские команды бежали 400 метров и заняли 4 место. В личном зачёте Ивлиев Илья «Б» - 1 место, Кузнецов Мирон 7 «В» – 2 место, Николаева Наталия «9»Б» - 2 место!

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением!

21Сен 2022

21 сентября в МАУ ФОК «Лесной» проходило физкультурно-спортивное мероприятие «День эстафет». Ученики 1 А класса приняли участие в данном мероприятии. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Благодаря своей целеустремлённости, силе воли, быстроте, ловкости и упорности, команда 1 А класса, показав великолепный результат. После эстафеты ребят наградили грамотой. Поздравляем юных спортсменов с призовым 3 МЕСТОМ, желаем такого же успеха на следующих спортивных мероприятиях.