МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
15Мар 2024

Администрация школы с прискорбием сообщает, что 14 марта скончалась учитель математики Марина Юрьевна Недозрелова.
В течение 30 лет Марина Юрьевна работала в школах №226, №230 города Заречного. Она зарекомендовала себя как высокий профессионал, ответственный и добросовестный работник, чуткий и отзывчивый человек. Марина Юрьевна всегда стремилась к освоению современных технологий, ее уроки проходили на высоком методическом уровне. С душой она относилась и к обязанностям классного руководителя.
За многолетний добросовестный труд, мастерство в профессиональной деятельности была награждена почетными грамотами Департамента образования, благодарностью Главы города Заречного.
Коллектив лицея выражает свои глубокие соболезнования семье Марины Юрьевны.
Прощание состоится в новом ритуальном зале 16 марта, суббота, с 11.00 до 12.00.
11Мар 2024

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. 11 марта ребята 1 «В» класса прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Для каждого ребёнка изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение.

Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Ребята выполняли различные задания: «Грамматическая арифметика», «Заколдованное слово», «Литературный кроссворд», «Путаница», «Школьные загадки», «Читалочка». Справиться с трудностями помогли знания и смекалка. Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки. На память каждый первоклассник получил диплом с пожеланием смелее идти по дороге в замечательный мир знаний.

С.В. Долгова, классный руководитель 1«В» класса

8 Мар 2024

Милые женщины, поздравляем вас с праздником! Желаем мира, добра, спокойствия и, конечно, крепкого здоровья! Примите поздравления в стихах и прозе от учеников 2" Б" класса: Косарева Ивана, Киреевой Елизаветы, Катаева Тимофея, Горюна Дмитрия.

Классный руководитель: Манцерева Г.Н

4 Мар 2024

Завершились городские соревнования по лыжным гонкам. Лицеисты выступили достойно. Девочки среди 5-8 классов и девушки 9-11 классов заняли 3 место. Мальчики и юноши 4 место. В личном первенстве Ишкин Артём 11 кл – 3 место.

Елизарова И.Б. , учитель физической культуры

3 Мар 2024

28 февраля на стадионе ФОК «Лесной» был дан старт учащимся 1-4 классов на дистанцию 1 км. Команда мальчиков лицея не оставила никаких шансов на победу, выиграв с большим преимуществом. В личном зачете победу праздновал ученик 4б класса Куробатов Артем, бронзовым призером соревнований стал Салов Дмитрий. Девочки из за судейской ошибки остались за чертой призеров.

Учитель физической культуры: Зотова Л.Ю.

1 Мар 2024

В последние дни февраля ученики 7Б класса посетили школьный музей. Учитель истории, Ольга Михайловна Львова, в преддверии Дня Защитника Отечества рассказала ребятам о тех людях, которые уже на протяжении 2 лет отважно защищают границы нашей страны. В ходе занятия семиклассники вспомнили о различных акциях для помощи бойцам СВО, таких, как письмо солдату, плетение маскировочных сетей, сбор гуманитарной помощи и др. Также ребята своими глазами увидели Парту Героя, посвященную выпускнику Лицея, Даниилу Кяшкину, который героически погиб в апреле 2022 года при выполнении стратегических задач в ходе военной операции. Ученики поняли, что настоящие защитники Отечества - это те, кто, несмотря на все трудности и преграды на своем нелегком пути, сражаются и бьются за родину, не жалея себя. Ребята послушали различные стихотворения о солдатах, после которых на глазах наворачивались слезы…

В конце встречи мы почтили память бойцов нашей страны минутой молчания.

Беглова Дарья, ученица 7 «Б» класса

« 1 2 3 4 5 6 ... 365 366 »
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены