МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2023 » Февраль » 07
7 Фев 2023

Шесть учеников 1«А» класса приняли участие в городском конкурсе «Рождественская звезда». Юные лицеисты выступили в номинации «Художественное слово», где продемонстрировали художественный вкус и способности выразительного чтения. По итогам конкурса все первоклассники лицея стали победителями и призерами:

1 место - Костина Анастасия, Копченов Марк,

2 место - Лавровский Александр, Попкова Варвара, Мамонтов Глеб, Перекусихина Рада.

Поздравляем ребят и желаем новых успехов в творчестве, а также чтобы всегда удавалось то, что было намечено!

Ю.Н.Шумилина, классный руководитель 1«А» класса

7 Фев 2023

В рамках военно-патриотического месячника ученики 6 «Б» класса защитили мини-проекты по английскому языку на тему «Важные праздники России». Ребята приготовили небольшие доклады и презентации о некоторых российских праздниках, которые, по их мнению, являются значимыми для нашей страны. Среди них ученики особо выделили День Победы, Масленицу, Новый год, Пасху. Ребята рассказали о традициях, связанных с этими праздниками, вспомнили об их значении. В конце обсуждения ученики делились своим мнением на английском языке и учились задавать друг другу вопросы. Ребята так увлеклись обсуждением, что не заметили, как прошел целый урок.

Апенкина Е.В., учитель английского языка

7 Фев 2023

7 февраля в столовой лицея состоялось мероприятие родительского контроля качества питания. Представители от родительских комитетов начальной школы присутствовали на обеде 3-4 классов. Гости лично убедились в том, что организация питания в лицее соответствует всем требованиям. После дегустации блюд, которые были в меню, родители выразили пожелание посещать столовую каждый день. Так было вкусно!

Спасибо работникам столовой за труд.

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены