МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
25Апр 2024

1 сентября - первый осенний день, первый день нового учебного года. Для всех, кто собрался сегодня здесь, этот день очень волнительный и значимый.


Позади долгие летние каникулы, во время которых все успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами готовы приступить к учебе и работе. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий.


Всем ученикам желаем не утратить интереса к новым знаниям. Желаем настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!


Сегодня у стен лицея собрались новые ученики, наши первоклассники. Для вас сегодня начинается новая жизнь. Теперь вы не просто девочки и мальчики, вы ученики. Добро пожаловать в школьную страну. Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Пусть уроки будут нескучными, книги – интересными, школьная дружба – крепкой!


Для выпускников этот день не менее значим: для вас начинается последний этап школьного пути. Столько уже пройдено, но впереди вас ждут экзамены. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!


Дорогие родители! Не случайно говорят, что успеха в обучении можно достичь только в триединстве – ученик, учитель, родители. Вы – наши главные помощники. Пусть в этом учебном году ваши дети радуют вас отличными отметками, успехами в конкурсах и олимпиадах, своей любовью и доверием.


Уважаемые коллеги! 2023 год объявлен Президентом Годом педагога и наставника. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете ученикам новое, объясняете непонятное. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!


Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!

Просмотров: 103 | Добавил: licey2304105
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены