19Окт 2023

18,19 октября более 150 учащихся и работников лицея приняли участие в сдачи Всероссийского комплекса ГТО. Лицеисты отлично справились с заданием. По итогам сдачи нормативов ребята и учителя получат золотые, серебряные, бронзовые значки и удостоверения.

Учитель: Зотова Л.Ю.

4 Окт 2023

3 октября на стадионе ФОК «Лесной» прошло первенство города по прыжкам в длину с места среди учащихся 3-4 классов. Ребятам надо было выполнить три прыжка на дальность. Не всем лицеистам удалось показать свои лучшие результаты. Впереди ребят ждем много различных соревнований, желаем им успехов.

30Сен 2023

На ФОК «ЛЕСНОЙ» состоялся муниципальный этап «Президентских спортивных игр» по легкой атлетике в зачет 59-ой Спартакиады школьников в 2023-2024 учебного года. В возрастной категории 5-8 классы мужская команда заняла 3 место, женская -5 место. В категории 9-11 класс среди юношей – 2 командное место, в личном зачёте выиграл ученик 11 класса Друзин Александр. Девушки заняли 4 место.

Елизарова И.Б., учитель физической культуры

22Сен 2023

20 сентября на стадионе ФОК «Лесной» прошли первые соревнования в зачет Малой Спартакиады школьников. На старт вышли учащиеся 3-4 классов. Ребята соревновались на дистанции 60м. Второе место в личном зачете заняла Чернышева Вероника. В командном зачете лицеисты остались за чертой призеров.

19Сен 2023

19 сентября ученики трёх первых классов приняли участие в физкультурно-спортивном мероприятии «День эстафет» на стадионе МАУ ФОК «Лесной». Программа соревнований предусматривала весёлые командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить внимательность, ловкость, скорость, выносливость, а также незаурядный командный дух! Победу одержала команда 1«В» класса. Конечно, активны были и болельщики, которые следили за ходом событий и очень переживали. Все команды были награждены дипломами, сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.