МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2023 » Январь » 08
8 Янв 2023


В зависимости от погодных условий могут быть отменены уроки и для учащихся 5-11 классов.

Решение об этом будет принято 09.01.23 в 07:00. Следите за объявлениями на сайте и в классных чатах.

8 Янв 2023

Новогодние каникулы, к сожалению, подходят к концу. Лицеисты из параллели седьмых классов 7 "А", 7 " Б", 7 "В" накануне Рождества решили провести вместе в Ледовом дворце. Катание на коньках - любимая зимняя забава ребят. Учащиеся пришли с друзьями, младшими братишками и сестренками. Дети с удовольствием катались, общались, слушали весёлую музыку. Все, включая взрослых и детей, получили заряд прекрасного настроения на весь день! 

Классные руководители 7 классов

8 Янв 2023

Завтра Лицей снова откроет свои двери для учеников, которые продолжат посещать уроки. Но уже сегодня, в последний день новогодних каникул, несмотря на холод, ребята 5 «Б» класса пришли в школу на «Весёлые старты», не побоявшись заморозить щёки.

Учителем физкультуры, Зотовой Л. Ю., для школьников была организована спортивная программа, включающая различные конкурсы и игры. Ученики попробовали себя в бадминтоне, метании в цель и сборе мячей на скорость. Самыми яркими и запоминающимися играми стали «Перестрелка» с мячом и хоккей, где ребята, представляя себя настоящими хоккеистами, клюшками и шайбой старались забить как можно больше очков противоположной команде.

Под конец мероприятия мальчикам было предложено поиграть в футбол. Вместе с ребятами на «Весёлых стартах» побывали и их родители, которые не меньше своих детей участвовали в играх, веселились и смеялись. Командный дух и желание победить – вот что объединяло всех в течение мероприятия. Спортивные игры очень понравились ученикам.

Ребята получили множество положительных эмоций и зарядились энергией и позитивным настроением, ведь, как известно, в здоровом теле – здоровый дух!

М.Ю. Недозрелова, классный руководитель 5«Б» класса

8 Янв 2023

7 января 2023 года ученики 6 «А» класса и их родители в дни зимних каникул посетили кинотеатр «Люмен», чтобы посмотреть фильм «Чебурашка».

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения. Борьба добра и зла, подлость и благородство, захватывающие погони, вечные проблемы отцов и детей — всё можно увидеть в этом фильме.

Абросимов Евгений, ученик 6 «А» класса

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены