1 сентября для 11 «А» прозвенел последний в их школьной жизни звонок. Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, собрала всех учеников лицея, но для нас этот день был особенным. С тёплыми пожеланиями к ребятам обратились директор школы Ольга Николаевна Чередникова и заместитель главы города Хормушов Максим Александрович. Их слова стали напутствием на предстоящий ответственный год.
Ученицы 11 «А» прочитали стихотворения для первоклассников, передавая им эстафету школьной жизни. Тарабаров Тимофей был удостоен совершить первый школьный звонок в этом учебному году. На классном часе нам напомнили про безопасность.
Классный руководитель Ольга Викторовна Лагунова произнесла искренние слова напутствия, пожелав нам удачи.
На общегородской линейке, собравшей всех старшеклассников города, выступили глава города - Алексей Владимирович Костин- и генеральный директор ПО «Старт» Сергей Юрьевич Байдаров. Полина Перфилова и Елизавета Смирнова поучаствовали в флешмобе городов Росатом
Этот день запомнится 11 «А» как первая страница их последней школьной главы.