"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » Спорт и военно-патриотическое воспитание
16Апр 2024

11-12 апреля в ДЮСШ прошли городские «Веселые старты» в зачет Малой Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие все школы города. В упорной борьбе наши ребята заняли второе место, уступив учащимся 220 школы.

Учитель физической культуры: Зотова Л.Ю.

24Мар 2024

Женская команда лицея приняла участие в муниципальном этапе всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по волейболу в зачет 59-ой Спартакиады общеобразовательных организаций в 2023-2024 учебном году. В состав вошли ученицы 7,8,11классов. Капитан команды Кочеткова Дарья(7 «Б») и Зуева Мария (11кл.) стали основными бомбардирами. В своей группе игра с командой школы №222 была очень напряжённая, в три партии, очко в очко. За первое место с 225 школой мы выиграли с преимуществом.

Девочки, мы вами гордимся!

Елизарова И.Б., учитель физической культуры.

18Мар 2024

В ледовом дворце МАУ «СКК «СОЮЗ» состоялся форум «Территории здоровья РОСАТОМА» для обучающихся школ города. Во время открытия мероприятия, заместитель Главы Администрации Сизова И.А., торжественно вручила лучшим спортсменам города золотой знак отличия ГТО. Среди них были и лицеисты 8 «Б» класса Гузенко Вероника и Репкина Виктория. Пятиклассники приняли активное участие в танцевальном баттле. Было весело, победила дружба.

Елизарова И.Б., учитель физической культуры

4 Мар 2024

Завершились городские соревнования по лыжным гонкам. Лицеисты выступили достойно. Девочки среди 5-8 классов и девушки 9-11 классов заняли 3 место. Мальчики и юноши 4 место. В личном первенстве Ишкин Артём 11 кл – 3 место.

Елизарова И.Б. , учитель физической культуры

3 Мар 2024

28 февраля на стадионе ФОК «Лесной» был дан старт учащимся 1-4 классов на дистанцию 1 км. Команда мальчиков лицея не оставила никаких шансов на победу, выиграв с большим преимуществом. В личном зачете победу праздновал ученик 4б класса Куробатов Артем, бронзовым призером соревнований стал Салов Дмитрий. Девочки из за судейской ошибки остались за чертой призеров.