МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2021 » Январь » 08
8 Янв 2021

Как интересно и с пользой провести время в дни зимних каникул? Конечно, на катке! Так решили учащиеся 10 «А» класса и 6 января отправились в СКК «Союз». Ледовая арена уже стала любимым местом встречи школьников. Приятная новогодняя музыка, дружная компания – что ещё нужно для веселого отдыха? Здорово, что эти встречи на катке приобщают к данному виду спорта новых любителей!

Клыкова Е.В., классный руководитель 10 «А» класса

8 Янв 2021

Зимние каникулы долгожданная пора для всей детворы. Новогодние каникулы в 5 «А» были очень насыщенными. 30.12.20 прошёл День здоровья. В.Г. Радаев подготовил для пятиклассников различные испытания: движение на одной лыже, бег с вёдрами на коромысле, перетягивание каната, разжигание костра, исполнение частушек и танцев под гармонь, хоровод вокруг ёлки и новогодняя фотосессия.

Команды «Снеговик» и «Снежок» побеждали поочерёдно, то в одном, то в другом испытании. В итоге победила дружба! Обе команды получили сладкие призы. 30-31.12.20 классный руководитель – О.Г. Урядова объявила конкурс на «Самое оригинальное видео поздравление с Новым годом». Все участники постарались на славу! Каждое поздравление было оригинально. В съёмке видео приняли участие родители, которые вместе с ребятами придумали сюжет, а также украсили поздравление спецэффектами. А 7.01.21 мальчишки и девчонки, а также их родители решили вместе покататься на горках в зоне отдыха «Лесная». Ребята с удовольствием провели время на свежем воздухе и получили заряд бодрости и отличного настроения.

О.Г.Урядова – классный руководитель 5 «А» класса

8 Янв 2021

Зимние каникулы с нетерпением ждали и взрослые, и дети! Новый год ребята 9 «А» встретили вместе с семьями. А в преддверии Рождества решили встретиться на катке Ледового дворца. Многие ребята частые посетители катка. Лёд отличный, ровный, чистый, народу много, но в рамках разумного, никто друг друга не сбивал, играла современная танцевальная музыка. В массовых катаниях принимали участие и взрослые, и дети, и новички, и мастера катания. Дети разделились на группы, которые катались в своём режиме. Кто-то показал великолепное скольжение, скорость и элементы фигурного катания, а кто-то очень аккуратно делал шаги. Впечатления очень хорошие! Рекомендуем: берите коньки и бегом за хорошим настроением!

О.Г. Урядова – классный руководитель 9 «А» класса

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены