МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2019 » Ноябрь » 23
23Ноя 2019

В преддверии тёплого, душевного праздника Дня матери во 2«А» классе открылась мастерская по изготовлению подарков любимым мамам. На уроке изобразительного искусства ребята создавали своими руками праздничную открытку, а на уроке технологии мастерили панно их засушенных растений. Мастер-класс по изготовлению панно провела Чистякова Галина Николаевна, бабушка одного из учеников класса. Ребята очень серьезно подошли к работе. Все очень старались сделать своими руками подарки самым дорогим людям. Используя простые материалы, ловкие руки, фантазию и смекалку, школьники подготовили искренние подарки для своих мам, сделанные специально для них с душой и любовью.

Ю.Н.Шумилина, классный руководитель 2«А» класса.

23Ноя 2019

Не секрет, что самым важным и незаменимым человеком в жизни любого из нас является мама. Именно она играет главную роль в судьбе каждой личности, помогает не только в детские годы, но и всегда находится рядом даже, когда мы вырастаем. Не удивительно, что данная роль женщины стала так почитаться во всех человеческих культурах. В России к женщине-матери также относятся крайне уважительно, потому и был учрежден День матери, который теперь ежегодно отмечается по всей территории нашей страны. В лицее пройдут классные часы, конкурс рисунков, мастер - классы по изготовлению подарков для мам, концерт ««

Тепло сердец для наших любимых мам». В этот замечательный день, дорогие наши мамы и бабушки, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены