МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2019 » Февраль » 01
1 Фев 2019

Ежегодно в рамках проекта «Школа Росатома» проходит Метапредметная олимпиада, и второй год подряд для начинающих телевизионщиков проходит конкурс видеосюжетов, посвященных муниципальным этапам Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома».
Конкурс проводится в двух номинациях: «Специальный репортаж» и «Портретный очерк».
Члены жюри уже приступили к оценке конкурсных работ по следующим критериям: текстовая составляющая, работа журналиста; работа журналиста в кадре; видеоряд, работа оператора; монтаж, работа монтажера; общая идея и креативность сюжета.
Но каждая команда может повлиять на свою оценку, привлекая как можно больше активных зрителей к просмотру и голосованию за конкурсные сюжеты.
С 1 февраля 2019 года в 12:00 по московскому времени началось голосование на официальных страницах канала «Атом ТВ», видеохостинге YouTube в социальных сетях Твиттер и ВКонтакте. Учитывается количество просмотров и репостов.
Каждая команда может получить до 3 дополнительных баллов за продвижение собственного сюжета:
• 1 балл за максимальное количество просмотров на видеохостинге YouTube;
• 1 балл за максимальное количество репостов с официальной страницы канала «Атом ТВ» в социальной сети Твиттер;
• 1 балл за максимальное количество репостов с официальной страницы канала «Атом ТВ» в социальной сети ВКонтакте.
Завершится голосование 3 февраля 2019 года. При подсчете голосов будут учитываться количество просмотров и репостов, сделанных до 23:59 по московскому времени 3 февраля 2019 года.
Важно: просмотры и репосты учитываются только на официальных страницах канала «Атом ТВ»! Самостоятельное размещение видеосюжетов до 6 февраля 2019 не допускается и данные просмотры и репосты не учитываются. Команды, выложившие в открытый доступ свои работы до подведения итогов Конкурса, дисквалифицируются и их работы аннулируются.
Итоги Конкурса будут подведены не позднее 6 февраля 2019 года и размещены на нашем сайте.
Приятного вам просмотра и честной борьбы!
Приглашаем принять участие в голосовании за конкурсные сюжеты! Именно Вы можете принести дополнительные баллы сюжету юных журналистов из нашего города.
http://rosatomschool.ru/zavershilsja-priem-konkursnyh-videosjuzhetov-zhurnalistov-atom-tv-o-municipalnyh-jetapah-metapredmetnoj-olimpiady-shkoly-rosatoma
1 Фев 2019

28 января мы с одноклассниками посмотрели фильм "Т-34" режиссёра А.Л. Сидорова. Мне очень понравился фильм, поскольку в нём воссоздаются события Великой Отечественной войны. Эта тема близка мне, потому что мои прадеды являлись участниками событий тех времён. Фильм помогает прочувствовать страдания и боль людей, которые жили в то время, свято веря в победу над фашистами. Фильм заставляет зрителя задуматься над тем, какой ценой была завоёвана победа. Фильм «Т-34» очень понравился мне и моим одноклассникам.
Никитин Максим, учащийся 11 «А» класса.
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены