МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2018 » Январь » 05
5 Янв 2018

В дни зимних каникул в спортивном зале лицея для проведения футбольного матча собрались команды 11-А и 11-Б классов.
Игра обещала быть очень интересной и напряжённой. С самого начала встречи инициативу взяли ребята из 11-Б класса, но соперники из 11-А не собирались сдаваться и выиграли. Игра проходила в дружеской обстановке. Мальчики продемонстрировали достойную игру, отличную физическую подготовку и умение работать в команде.
После каждого забитого гола, члены проигравшей команды должны были, по условиям матча, сделать по три отжимания. За время 2 таймов ребята успели забить 28 голов и отжаться в среднем по 42 раза.
Игра закончилась со счетом — 15:13. Так как команды были смешанными — победила дружба!
Поздравляем участников с достойной победой!
Гуральник Н.С., учитель географии.
5 Янв 2018

В дни зимних каникул продолжает свою работу городская выставка «Новогодние фантазии». Компетентное жюри, в состав которого входили представители Департаментов образования и культуры, МОАУ ДО ДТДМ и образовательных организаций выявило победителей и призёров в каждой номинации по разным возрастным категориям. Экспонаты, представленные воспитанниками детских садов и учащимися школ, поразили членов жюри своей фантазией, необычными материалами, разнообразием техник исполнения. Работы лицеистов, как всегда, были на высоте! У нас два Гран-При, 2 первых места, 4 – вторых и 3 – третьих в разных номинациях. Практически, все наши экспонаты были отмечены строгим жюри.
Номинация «Открытка»: I место - Осадчий Артем, II место - Зыбина Елизавета (7 класс); Номинация «Игрушка»: Гран-При - Чепурнова Софья (9 класс), II место - Панюхина Анастасия (7 класс), III место - Щедрина Мария (4 класс); Номинация «Композиции»: I место – коллективная работа 10 «Б» класса, II место - Миряева Софья (2 класс); Номинация «Букет»: Гран-При - коллективная работа 3 «А» класса, III место – Лапшины Дарья и Егор (3 класс, 7 класс), III место - Фомина Анастасия (6 класс).
Поздравляем призеров и победителей выставки-конкурса «Новогодние фантазии» и их наставников: Урядову О. Г., Литвинову О.В., Исаеву А.А., Скрягину Е.Г., Арнаутову Е.В. Недозрелову М.Ю., Ермолаеву М.К. Желаем творческих успехов и неиссякаемой фантазии!
Торопитесь, выставка работает до 10 января…
Урядова О.Г., учитель ИЗО.
5 Янв 2018

В рамках проекта «От сердца к сердцу» у нас сложилась хорошая традиция изготовления совместных поделок с родителями, которые делятся своим опытом и мастерством. В декабре Андриянова Ирина Николаевна провела мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. Ребятам было интересно и полезно приобрести новые навыки. У всех было хорошее настроение.
Скрягина Е.Г., классный руководитель 2 «В» класса.
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены