МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
19Май 2024
Лицеисты приняли участие в городском первенстве муниципального этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Соревнования проводятся для решения задач пропаганды и развития мини-футбола в школах города Заречного, вовлечения детей в активные занятия физической культурой и спортом, с целью определения финалистов для участия во 2 этапе проекта. В состав команды вошли уч-ся 2009-2010 года рождения. В своей подгруппе лицеисты уверенно выиграли команду школы 220. За выход в полуфинал встретились с игроками 225 школы. Игра оказалась очень упорной, ведь победа гарантировала второе место в первенстве. Итог игры решил пенальти шести игроков. Наша команда проиграла, и следующий матч стал настоящей битвой за 3 место. Наши футболисты не дрогнули и выиграли 2:1.