МЕНЮ
23Окт 2019
Счастливая лыжня
Счастливая лыжня.
1 марта в лесном массиве Заречного прошли городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 7-9 и 10-11 классов. Девочки выступали на дистанции 2 км, юношам предстояло преодолеть дистанцию на 1км длиннее. В морозную погоду лицеистки навязали серьёзную борьбу своим соперницам, уступив в итоговом протоколе командам из школ №226 и №222. В личном зачёте среди старшеклассниц победу одержала Можеровцева Александра, среди 7-9 классов второе место заняла Водовскова Алина, третье Трунёнкова Ангелина.
Юноши 7-9 классов расположились на второй строчке командной борьбы, лицеисты 10-11 классов заняли 3 место. Впереди выступление 1-4 и 5-6 классов.
Л.Ю. Зотова, учитель физической культуры.
Просмотров: 187 | Добавил: licey2304105