МЕНЮ
19Окт 2019
Открытые соревнования по плаванию

Открытые соревнования по плаванию на призы «Детской Лиги Плавания «Поволжье».
8 апреля в преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики прошли открытые соревнования по плаванию на призы Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвящённые лётчику-космонавту, герою Российской Федерации и уроженцу города Пензы Александру Самокутяеву.
В соревнованиях приняли участие более 100 пловцов. Команды были представлены всеми школами города. В открытом первенстве по плаванию могли принять участие все умеющие держаться на воде ребята.Программа соревнований включала в себя личное первенство на дистанции 50 метров среди учащихся 5-6 классов.
Лицеисты показали отличные результаты. Ученица 6б класса Софья Серегина стала лучшей в своей возрастной категории, а ее одноклассница Лия Масычева поднялась на третью ступень пьедестала.

Илья Ботлянов, ученик 6а класса, упорно боролся за первое место, но завоевал серебро соревнований. Победители и призеры награждены дипломами и памятными призами ДАНО «Детская Лига Плавания «Поволжье»». Благодарим всех участников соревнований и желаем нашим спортсменам дальнейших успехов.
Фурасьев Д. Ю., учитель физической культуры.
Радаев В. Г., инструктор по физической культуре.
Просмотров: 310 | Добавил: licey230