МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » Общественная деятельность
18Сен 2018

Внимание! Конкурс проводится по инициативе Общественного совета ГК «Росатом» в два этапа: муниципальный и федеральный.
С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении всероссийского творческого Конкурса «Слава Созидателям!» (федеральный этап)
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении всероссийского творческого Конкурса «Слава Созидателям!» (муниципальный этап)
18Сен 2018

В рамках проекта «Культурная суббота» 4 «А» класс посетил представление Рязанского цирка. В цирк ребята пришли довольные и счастливые. В первом отделении выступали акробаты, клоуны, жонглеры. А во втором отделении – дрессированные хищники. Ребята любовались, затаив дыхание. Больше всего ребятам понравились: забавное кенгуру, крокодильчик и огромный питон. Домой мы возвращались с хорошим настроением, обсуждая понравившиеся номера.
Дудкина К.Д., учитель 4а класса.
16Сен 2018

На прошлой неделе в нашем городе проходила акция "Всемирный день чистоты", целью которой был сбор пластиковых бутылок на территории школы и близлежащей территории. Узнав об этом учащиеся 4 Б класса решили принять в ней участие. На протяжении всей недели дети вели активный сбор бутылок. В завершающий день акции ребята утилизировали собранные бутылки в специально предназначенный контейнер. Только вместе мы сделаем наш город чистым!
Арнаутова Е.В., классный руководитель 4 Б класса.
13Сен 2018

7 сентября в сквере Демакова развернулся «Детский квартал». Юные горожане совместно с педагогами подготовили множество интерактивных образовательных и спортивных площадок: робототехника, физические опыты, творческие испытания, интеллектуальные головоломки, а также спортивные состязания. Каждый ребенок мог найти себе занятие по душе: записаться в какой-либо кружок, секцию или объединение.Ребята познакомились с роботом, который выполнял различные команды. С интересом смотрели как проходят химические опыты, изучали физические явления, рассматривали разных животных: хомячков, змей, морских свинок. В парке оказалось много различных фотозон, где ребята проявили большой интерес. К примеру, Платонова Елизавета, ученица 4 «А» класса, делится своими впечатлениями: «Здесь было представлено много возможностей попробовать себя в разных направлениях. Мы с одноклассниками посетили практически все площадки и было очень познавательно. Мы фотографировались с животными и нам больше всего на этой площадке понравилась змея. Хочется, чтобы побольше было таких мероприятий. Этот день для меня был ярким, интересным и красочным».
На фото 4 «А» класс, классный руководитель Дудкина К.Д.
10Сен 2018

8 "Б" класс участвовал в мероприятии, посвященном 60-летию города Заречного «Детский квартал – родному городу». На площадках проходили различные конкурсы, викторины и мастер классы, в которых наш класс принимал активное участие. Самые смелые учащиеся могли подержать в руках или на шее змею. Во многих фотозонах ребята с удовольствием делали яркие фото.
Это мероприятие произвело большое впечатление на ребят, и никто не остался равнодушным.
Соловьева Вероника, учащаяся 8 «Б» класса.
10Сен 2018

В субботу, 2 сентября, 9 «А» класс совместно с родителями провели День здоровья в зоне отдыха «Лесная». Прекрасная погода позволила насладиться отдыхом на берегу пруда. Мальчишки и девчонки играли в бадминтон и в футбол, делились впечатлениями о летних каникулах, а горячий чай и вкусные бутерброды помогли восстановить силы. Потом ребята с удовольствием прогулялись по лесу, где смогли покормить белок.
Время пролетело незаметно, слегка уставшие, но очень довольные участники мероприятия вернулись домой.
Вавилова Е.М., классный руководитель.
« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 96 97 »
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены