МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » Общественная деятельность
2 Янв 2024

Владимир Путин объявил 2024 год в России годом семьи. Соответствующий указ от 22 ноября размещен на официальном портале опубликования правовых актов. Год семьи проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», отмечается в документе.
2 Янв 2024

Дорогие друзья, ребята, учителя, родители! Поздравляем всех с Новым годом! Желаем мира, исполнения желаний, здоровья, благополучия. Пусть исполняются все мечты и желания, а вы будьте настойчивыми в их реализации. Успехов!
31Дек 2023

Год педагога и наставника, инициированный Президентом нашей страны, был ярким, продуктивным, интересным, по-настоящему душевным, а еще богатым на важные события и решения. Благодаря каждому работнику системы образования мы реализовали множество проектов, которые, уверен, определят будущее страны.
Мы сформировали основные приоритеты нашей работы: укрепление единого образовательного пространства, воспитание детей на основе традиционных духовно-нравственных ценностей, повышение престижа профессии педагога, развитие ранней профориентации, расширение проекта «Профессионалитет», создание единых учебников, реализация национального проекта «Образование». Все это является стержнем, фундаментом для развития суверенной системы образования. Эту работу мы будем продолжать и дальше, особенно в новых субъектах Российской Федерации, которые успешно интегрируются в наше образовательное пространство.
Дорогие учителя, педагоги, мастера и все, кто причастен к сфере образования! Хотел бы сказать вам огромное спасибо. Отдельно упомяну тех учителей, которые своим личным примером показали подрастающему поколению, что такое мужество, героизм и самопожертвование. Речь о педагогах – участниках специальной военной операции. Мы гордимся вами!
Уважаемые коллеги, вы развиваете таланты, вдохновляете, учите и воспитываете детей, одним словом – формируете наше общее будущее. Мы продолжим всю ту работу, которую начали в этом году: будем поддерживать наше педагогическое сообщество, развивать его и создавать комфортные условия труда.
От всей души хочу поздравить всех жителей нашей страны с Новым годом! Пусть ваши дома будут наполнены теплом и любовью, рядом всегда будут близкие люди и верные друзья. Желаю каждому из вас здоровья, удачи и исполнения самых заветных желаний.
Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов
https://edu.gov.ru/press/8003/pozdravlenie-ministra-prosvescheniya-rossiyskoy-federacii-sergeya-kravcova-s-novym-godom/
27Дек 2023

В рамках проекта "Серебряный луч" 27 декабря в МОУ "ЛИЦЕЙ №230" кафедра учителей русского языка и истории провела литературно-музыкальную композицию "О женщина, тебя прекрасней нет!" Прозвучали мелодии из любимых кинофильмов. Участники вспомнили известные строчки из поэтических произведений классиков, послушали стихотворения С.В. Мусихина, преподавателя ОБЖ, попробовали свои силы в написании синквейнов. Завершилось мероприятие мастер-классом по созданию новогодней игрушки в виде фигурки балерины (оказывается, 27 декабря - День вырезания снежинок из бумаги). Все присутствующие отметили необыкновенно тёплую атмосферу мероприятия, которая помогла создать праздничное настроение.

https://vk.com/club214250083

« 1 2 3 4 5 6 ... 96 97 »
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены