МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » Спорт и военно-патриотическое воспитание
8 Янв 2022

В дни новогодних каникул 6 «Б» класс решил посостязаться в новогодних эстафетах на свежем воздухе. Шуточные спортивные задания, новогодняя викторина, отличная погода, самое активное участие родителей способствовали отличному настроению, шуткам, игре в снежки. Ирина Олеговна с девочками организовала горячий, сладкий стол. Спасибо родителям за поддержку!

Елизарова И.Б. , учитель физической культуры

7 Янв 2022

6 января учащиеся 11 «А» класса встретились на катке, чтобы весело и с пользой для здоровья провести время. У старшеклассников даже каникулы заняты серьезной подготовкой к экзаменам, но, несмотря на это, активный отдых никто не отменял. И не так важно, насколько хорошо ты катаешься на коньках, главное – поддержка товарищей, хорошее настроение, бодрость духа. Всё это мы забираем с собой в новые учебные будни.

Клыкова Е.В., классный руководитель 11 «А»

7 Янв 2022

Завершился муниципальный тур «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей. В команду вошли учащиеся с 6-11 классы. Только лицеисты шестых классов занимаются в секции «Баскетбол», но данный вид спорта обожают выпускники. Юноши боролись в группе за выход в топ - четыре. Заняли второе место и навязали упорную борьбу за третье место. В итоге проиграв баскетболистам школы №225 8 очков, заняли достойное четвёртое место. Киселёв Никита, ученик 11 класса, награждён грамотой , как самый ценный игрок ФИНАЛА ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЭС-БАСКЕТ» СЕЗОНА 2021-2022гг.

Елизарова И.Б., учитель физической культуры

6 Янв 2022

28 декабря в 5 «А» классе прошёл спортивный праздник «Эстафеты от Снегурочки». Программа данного мероприятия была насыщенной. Командам были предложены эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Мальчишки и девчонки соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

Вавилова Е.М., классный руководитель

4 Янв 2022

Во время зимних каникул, 4 января, в 7 «Б» классе прошел День здоровья в СКК «Союз», где мы катались на коньках. Кто-то делал первые шаги, а кто-то уже уверенно держался на льду. Мы все хорошо провели время и отправились домой в прекрасном настроении.

Алина Алексеева, ученица 7 «Б» класса

4 Янв 2022

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким! Это желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач, которая стоит перед школой. 03 января, в дни зимних каникул, в ДЮЦ "Юность" собрались ребята из 4 "Б" класса для проведения спортивного мероприятия на надувной полосе препятствий.

Для начала участники сделали разминку, чтобы повысить положительные эмоции. Далее встали на надувную полосу препятствий, астрономический skipping. Волнение, неуверенность, которые присутствовали в начале соревнований куда-то пропали, благодаря поддержке друг друга Участники очень старались! Они показали свою ловкость точность, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. Когда ребята собрались вместе, то почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ! Мы делаем жизнь детей счастливой, интересной и каждый день рады видеть их улыбки!

Большое спасибо Строителеву Андрею Викторовичу, Строителевой Евгении Александровне, за организацию и проведение!!!

Г. Н. Манцерева, кл. руководитель и ученики 4"Б" класса.

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 73 74 »
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены