МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
19Июл 2018
Итоги конкурса "Ученик года"
Сегодня в лицее подведены итоги конкурса "Ученик года" по итогам 2017-2018 учебного года. Поздравляем победителей и Лауреатов конкурса!

Номинация "Образование и наука":
Победители – Барсукова Анастасия, 4-а класс, Кортышкова Мария, 2-а класс;
Лауреаты 2 степени –Байкова Леся, 3-б класс, Бочкарёва Софья, 2-а класс;
Лауреаты 3 степени – Балыков Никита, 3-б класс, Щипунов Дмитрий – 4-а класс, Полуянова Анна, 2-а класс;
Дипломы участников –Блясова Ксения, 2-а класс, Исакова Алиса, 2-в класс.
Номинация "Культура и искусство":
Победители –Михеева Алина, 4-а класс, Леонтьева Елизавета, 2-б класс;
Лауреаты 2 степени – Голтышова Елизавета, 3-а класс; Храмкина Вероника, 2-в класс.
Номинация "Общественная деятельность":
Победители - Токарева Ксения, 4-а класс, Филимонова Варвара, 2-б класс;
Лауреаты 2 степени – Милютин Михаил, 3-б класс, Колесова Яна – 2-а класс;
Лауреаты 3 степени – Сергеева Дарья, 3-а класс
Номинация "Спорт":
Победитель – Гузенко Вероника. 2-б класс;
Лауреат 2 степени – Пушкин Иван, 2-в класс.
Серебряным значком ГТО награждены учащиеся:
Горяева Кристина – 4-а класс;
Барашкин Илья – 3-а класс;
Есенков Константин – 3-б класс.
Горяева Кристина признана по результатам городской спартакиады школьников Победителем конкурса «Спортсмен года».

Номинация "Образования и наука"
5 - 6 класс
1. Кормильцина Дарья – 1 место
2. Коденцева Евгения – 2 место
3. Чернышёв Тимофей – 3 место
7-8 класс
1. Литвинова Мария – 1 место
2. Шишкина Ольга – 2 место
3. Осадчий Артём – 3 место
9-10 класс
1. Чесноков Максим – 1 место
2. Антонова Александра - 2 место
3. Аверьянов Андрей – 3 место
Номинация "Общественная деятельность"
7-8 класс
1. Муратова Алина – 1 место
Номинация "Культура и искусство"
5-6 класс
1. Сладкова Елизавета - 1 место
Номинация "Культура и искусство"
7-8 класс
1. Гиясова Виктория – 1 место
2. Ягудина Амина – 2 место
Номинация "Спорт"
5-6 класс
1. Казанцева Анна – 1 место
2. Николаев Владимир – 2 место
3. Монин Иван – 3 место
7-8 класс
1. Водовскова Алина – 1 место
2. Масычева Лия – 2 место
9-10 класс
1. Воронина Софья – 1 место
2. Курносова Валерия – 2 место
3. Шутов Ефим – 3 место.
Просмотров: 33 | Добавил: licey2304105
Электронный журнал
Телефон доверия
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены