МЕНЮ
21Окт 2019
Бронзовые призёры
Бронзовые призёры.
С 10 по 15 апреля 2017 года проходило первенство города по волейболу в зачет 52-й Спартакиады школьников. Лицей представляла команда девушек, в состав которой вошли: Михеева Алина, Терехина Диана, Винокурова Александра, Казеева Александра, Жиляева Виктория, Филимонова Марина, Курносова Валерия, Воробьева Валерия, Тарасова Марина, Савинова Вера и Самарова Анна. В первой игре наши лицеистки встречались с командой школы №225, в котором потерпели поражение. В итоговом протоколе школа №225 стала победителем турнира. В дальнейших встречах уверенную победу наши девушки одержали над школами №220 и «№216-Дидакт». В заключительный день соревнований лицеистки боролись с командой школы №222. Упорной борьбы не получилось, в итоге наша команда стала бронзовыми призёрами соревнований.
Л.Ю. Зотова, учитель физической культуры.
Просмотров: 361 | Добавил: licey2304105