МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2021 » Март » 09
9 Мар 2021

В феврале Лицеисты приняли участие в сетевом событии для Атомклассов "Кислотные дожди". Школьникам были предложены задания по биологии, истории, химии и русскому языку, с которыми они прекрасно справились. Ребятам предстояло не просто применить свои знания о Кислотных дождях, нужно было работать в команде, решать творческие задачи, используя креативность. В мероприятии приняли участие почти 200 школьников из 25 городов, был создан один общий проектный продукт - Интерактивная карта кислотных дождей на территории городов проекта "Школа Росатома". Кроме того, каждая команда разработала свою инфографику, интерактивную карту, провела настоящее исследование и поучаствовала в аукционе. Ребята получили хороший опыт, для кого-то это оказалось огромным вызовом, требующим выйти из зоны комфорта, действовать в ситуации неопределенности, изучать новое.

Коденцева Евгения 9а

Руководитель Лагунова О.В.

9 Мар 2021

7 марта 2021г. во 2 «А» классе состоялся День здоровья. Организаторами спортивного праздника были Елизарова Ирина Борисовна, учитель физической культуры, и Ледяева Людмила Евгеньевна, учитель начальных классов.

День здоровья — это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Дети и взрослые ждали этого дня, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и подышать свежим воздухом.

В этот день выдалась замечательная погода, которая настраивала на позитивный лад. Дети и родители были разбиты на 2 команды, которые состязались в игровых эстафетах и в перетягивании каната. Борьба в перетягивании каната проходила в несколько этапов. Каждая команда боролась изо всех сил. Все участники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба.

День здоровья подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления.

Ледяева Людмила Евгеньевна, классный руководитель 2 «А» класса.

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены