МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2021 » Февраль » 22
22Фев 2021

Дорогие педагоги, лицеисты, родители!


День защитника Отечества — это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни, которую дарите им вы — славные воины нашей Родины. С праздником, уважаемые защитники Отечества! Искренне желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!

22Фев 2021

В преддверии 23 февраля в 3«А» классе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. На Уроке Мужества ребята познакомились с историей праздника, вспомнили тех, кто в разные годы, когда это требовалось, вставал на защиту своей Родины. Девочки подготовили для своих одноклассников поздравления и организовали игровую программу «А ну-ка, мальчики». А в «Праздничной мастерской» ребята в подарок своим папам, дедушкам, братьям сделали сувениры и открытку-поздравление.

Ю.Н.Шумилина, классный руководитель 3«А» класса

22Фев 2021

Накануне 23 февраля ребята и родители 6А класса поздравили педагогов-мужчин с праздником Днём Защитника Отечества. В адрес Дмитрия Юрьевича и Вадима Викторовича звучали добрые слова с пожеланиями здоровья, успехов и всего самого доброго и замечательного. Конечно, и сами мальчишки не остались без подарков.

22Фев 2021

20 февраля в 9 «Б» классе прошел классный час «Урок мужества», посвященный Дню защитника Отечества. В этот день мы не только поздравляем наших защитников и воинов, но и вспоминаем тех, кто своим героизмом прославил нашу Родину, тех, кто и в мирное время помнит о долге и чести. На классном часе мы еще раз вспомнили историю этого праздника, говорили о том, как важна служба в армии. В завершении классного часа была проведена викторина «Армия. История. Награды». Подведены итоги классного спортивного конкурса среди мальчиков «Самый спортивный», который прошел 11 февраля при содействии учителя физкультуры Зотовой Людмилы Юрьевны. Самые спортивные получили грамоты и призы.

Ермолаева М.К., классный руководитель 9 «Б» класса

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены