МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2020 » Май » 31
31Май 2020

В конце апреля 2020 года Багирова Эльмира, Сорокин Александр, ученики 10 «А» класса, приняли участие в областном конкурсе, который прошёл в рамках просветительского проекта « Память и гордость в сердцах поколений». Его организаторы – Законодательное Собрание Пензенской области и Молодёжный парламент. Ребята представили на конкурс стихи собственного сочинения на военную тематику. Работа Багировой Эльмиры признана лучшей и размещена на официальном сайте Законодательного Собрания Пензенской области. Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Вавилова Е.М, классный руководитель 10 «А»

31Май 2020

Уважаемые обучающиеся и родители!

1 июня с 8:30 до 22:30 (мск) в группе «Большой перемены» ВКонтакте пройдёт Всероссийский онлайн-фестиваль, приуроченный к Международному дню защиты детей. Фестиваль «Большая перемена» – это возможность для школьников подвести итоги самого необычного учебного года за всю историю, поблагодарить учителей и родителей, продемонстрировать свои достижения и найти новых друзей.

А взрослые смогут вспомнить детство и поделиться самыми приятными воспоминаниями на флешмобах в социальных сетях. Участников фестиваля ждёт много активностей: зарядка с олимпийскими чемпионами, кулинарные мастер-классы, онлайн-занятия по журналистике, добровольчеству, музыке, дизайну и компьютерным технологиям, а также виртуальные экскурсии по музеям современного искусства России, онлайн-игры и викторины.

Одно из мероприятий фестиваля подготовлено совместно с «ПроеКТОрией». Это выпуск с лайфхаками от ребят, которые добились классных результатов в творчестве, волонтёрстве и предпринимательстве. Как сразить наповал жюри шоу «Голос.Дети»? Как открыть своё дело? Как завоевать интернет? Как подписать контракт со Стивеном Кингом? Как делать людей счастливее? Обо всём этом расскажут юные таланты.

Родители смогут получить рекомендации экспертов в сфере образования на площадке сообщества «Большая перемена. Родительское собрание» в социальной сети «Одноклассники». Завершится день праздничным онлайн-концертом с российскими звездами. Присоединиться к фестивалю можно на сайте Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и в одноименном сообществе ВКонтакте.

Ждём вас на онлайн-фестивале «Большая перемена»!

31Май 2020

В июне 2020 организации дополнительного образования предлагают детям различные формы активностей, отражающих широкий спектр их интересов и увлечений. Приглашаем провести лето с пользой на онлайн площадках.

Дворца творчества детей и молодежи (ДТДМ),

Центра детского технического творчества (ЦДТТ),

Центра образования и профессиональной ориентации (ЦО И ПО),

Детско-юношеского центра «Юность» (ДЮЦ «Юность»).

https://vk.com/juniorru?w=wall-48995621_3829

http://www.zarobr.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=54&Itemid=171

Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены