МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ
Главная » 2019 » Май » 07
7 Май 2019

В воскресенье, 5 мая, у Храма-часовни Святого вмч. Георгия Победоносца прошел праздник, на котором наградили победителей Vгородского творческого конкурса «Пасхальный сувенир».
Ученик 1 А класса Шелепунов Захар в номинации «Декоративно-прикладное искусство» награжден дипломом IIIстепени, а педагог Винникова В.К. благодарственным письмом. Для детей была организованна игровая программа с играми, песнями, танцами. Дети и взрослые получили большой заряд энергии и хорошего настроения. В конце праздника все желающие были приглашены на чаепитие.
Настоятель Храма Преподобного Серафима Саровского Чудотворца г. Заречного протоиерей Александр Овцынов в благодарственном письме выразил искреннюю благодарность коллективу лицея за активное участие воспитанников в V городском творческом конкурсе «Пасхальный сувенир» в апреле 2019г. и надеется на дальнейшее сотрудничество по обращению детского творчества к православным пасхальным традициям.
В.К. Винникова, воспитатель группы продленного дня.
7 Май 2019

5 «Б» класс поздравляет всех с наступающим праздником Великой Победы! Мы все будем принимать участие в праздничных мероприятиях. Кто-то выступит с творческими номерами на городских концертных площадках, кто-то пройдет с Бессмертным полком по центральной улице города. И у каждого из нас на груди будет георгиевская ленточка, как символ памяти и уважения к победителям. В последнее время георгиевскую ленту преобразуют в красивые броши, которые совмещают в себе, например, георгиевскую ленту и гвоздику или значок с памятной надписью. На творческой мастерской девочки 5 «Б» класса своими руками создали свой вариант броши, украсив ленточку цветами яблони и вишни, выполнив их из фоамирана. Я уверена, что такая брошь будет более дорога сердцу и будет носиться с еще большим почетом и уважением.
Радаева Е. А., классный руководитель 5 «Б» класса.
Телефон доверия
Мы в соцсетях
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены