Главная » 2018 » Май » 23
23Май 2018

Торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок" состоится 24 мая в 10.00 на площади лицея. Приглашаем выпускников, учителей и родителей на праздник.
23Май 2018

22 мая в ДО «ДТДМ» прошло торжественное закрытие 53-й Спартакиады школьников. На нем были подведены итоги по всем видам спорта, входящим в спартакиаду. Лицеисты заняли почетное третье место, уступив школам №222 и №226. В номинации «Спортсмен года» победу одержали Горяева Кристина и Филимонова Марина. Агеев Глеб, Чертухина Анна и Сорокина Яна были награждены золотыми значками ГТО.
Л.Ю. Зотова, учитель физической культуры.
23Май 2018

19 мая на главном футбольном поле Заречного состоялся спортивный праздник, посвящённый всероссийскому Дню футбола. Команда лицея в возрастной категории 1-2 классов в предварительных играх убедительно вышла в финал соревнований, обыграв 220 и 226 школу. Прекрасная погода, многочисленные родители, отличный настрой на игру, огромное желание ребят помогли выиграть в самой важной игре года. Первый период проходил очень нервно, важно было психологически переломить команду из 225 школы. Первый гол забил Рассказов Артём. Второй период оказался ещё труднее. Когда в ворота соперника влетел второй гол, мы с родителями облегчённо вздохнули, но нельзя было расслабляться , и матч закончился убедительной победой со счётом 3:0! Лучшим игроком в команде стал Козлов Вячеслав. Ребята испытали массу положительных эмоций. Каждый участник получил диплом и памятную медаль. Наша команда самая дружная, весёлая, лучшая! Мы гордимся вами, юные футболисты!
Учитель физической культуры Елизарова И.Б.