МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО
МЕНЮ

Сведения об административно-управленческом персонале МОУ "ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО Сведения о педагогических работниках начального общего образования МОУ "ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО Сведения о педагогических работниках основного и среднего общего образования МОУ "ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО Сведения о педагогах общего образования и дополнительного образования МОУ "ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО

Административно-управленческий персонал

Литвинова Ирина Николаевна, директор, учитель математики высшей категории, Почетный работник общего образования РФ

Мухаметова Елена Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики высшей категории, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Львова Ольга Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории, обществознания высшей категории, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Федосеева Алла Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель информатики и ИКТ первой категории, Почетная грамота  Министерства образования Пензенской области

Юнушкина Ольга Петровна, начальник хозяйственного отдела, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Антоненко Наталья Сергеевна, секретарь

Медико-социально-психологическая служба

Чумбаева Татьяна Геннадьевна, медицинская сестра высшей категории МСЧ-59

Ликучева Ольга Ивановна, врач-педиатр МСЧ-59

Лобанова Галина Викторовна, социальный педагог СПЦ «Надежда»

 

Ларина Анна Сергеевна, педагог-психолог СПЦ «Надежда»

МО учителей начальных классов и воспитатели

Акшина Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов 2 «А» класса

Дудкина Кристина Дмитриевна, учитель начальных классов 4 «А» класса

Степанова Анна Владимировна, учитель начальных классов 3 «А» класса

Шумилина Юлия Николаевна, учитель начальных классов первой категории 1«А»класса

Скрягина Елена Георгиевна, учитель начальных классов первой категории 3 «В» класса

Арнаутова Елена Владимировна, учитель начальных классов первой категории 4 «Б» класса

Объедкина Светлана Александровна, учитель начальных классов первой категории 3 «Б» класса

Копченова Алена Олеговна, учитель начальных классов первой категории 2«Б» класса

Бармакова Марина Юрьевна, воспитатель группы продленного дня первой категории

Манцерева Галина Никитична, воспитатель группы продленного дня первой категории

Винникова Валентина Кимовна, воспитатель группы продленного дня первой категории

МО учителей математики и информатики

Недозрелова Марина Юрьевна, учитель математики первой категории

Щепилло Елена Павловна, учитель математики высшей категории, Почетный работник общего образования РФ

Платко Юлия Сергеевна, учитель математики высшей категории

Петрунина Надежда Николаевна, учитель математики высшей категории

Федосеева Алла Викторовна, учитель информатики и ИКТ первой категории

Казеева Наталья Станиславовна, учитель информатики и ИКТ первой категории

МО учителей естественных наук

Гуральник Надежда Сергеевна, учитель географии высшей категории, Отличник народного просвещения

 

Фомичев Сергей Викторович, учитель физики высшей категории

Лемаева Марина Александровна, учитель физики

Епифанова Марина Николаевна, учитель биологии высшей категории

Белова Наталья Геннадьевна, учитель химии и биологии первой категории

МО учителей русского языка и литературы

Чередникова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы высшей категории

Турмышова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы первой категории

Кудрявцева Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы, кандидат филологических наук

Вавилова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы первой категории

 

Клыкова Елена Валентиновна, учитель русского языка и литературы первой категории

МО учителей иностранного языка

Радаева Елена Александровна, учитель английского языка первой категории

Глухова Ольга Николаевна, учитель английского языка высшей категории, Почетная грамота МО и науки РФ

Ногаева Екатерина Юрьевна, учитель французского языка

Ермолаева Марина Константиновна, учитель английского языка первой категории

Мялькина Елена Борисовна, учитель английского языка первой категории

Хормушева Валентина Вячеславовна, учитель английского языка

МО учителей истории и физической культуры

Анпилогова Ольга Сергеевна, учитель истории

Петрова Людмила Александровна, учитель истории высшей категории

,

Шишкина Ирина Олеговна, учитель истории

Зотова Людмила Юрьевна, учитель физической культуры высшей категории

Елизарова Ирина Борисовна, учитель физической культуры высшей категории

Радаев Владимир Гаврилович, инструктор по физической культуре высшей категории

Фурасьев Дмитрий Юрьевич, учитель физической культуры

Жогин Валерий Алексеевич, преподаватель-организатор ОБЖ первой категории

МО учителей технологии, ИЗО и педагогов дополнительного образования

Урядова Ольга Геннадьевна, учитель ИЗО высшей категории

Литвинова Оксана Вячеславовна, учитель технологии первой категории

Найденова Яна Олеговна, педагог дополнительного образования

Козловская Елена Леонидовна, педагог дополнительного образования

 
 
 
Электронный журнал
Телефон доверия
Лицей - ВУЗ
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши награды
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Работа
Наш опрос
Экзамены